Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ваши проблемы и рассуждения на любые темы, которые не были перечислены выше.

ТЕМА: Что бы вы изменили в своём прошлом, если бы была такая возможность?

Что бы вы изменили в своём прошлом, если бы была такая возможность? 22 июль 2019 18:47 #1739

Признайтесь, каждый хотел бы что-то поменять в своей прошлой жизни.

Что бы вы изменили в своём прошлом, если бы была такая возможность? 22 июль 2019 19:37 #1759

Я бы раньше начал копить деньги на серьёзные дела: на свадьбу, на квартиру, на машину. А то я до 27 лет, пока не собрался жениться спускал деньги на гулянки и красивую жизнь. Результата никакого.

Что бы вы изменили в своём прошлом, если бы была такая возможность? 22 июль 2019 20:16 #1778

Я бы не стала тратить время на ненужных мне мужчин. Тогда я не понимала, кто чего стоил. А потом уже благодаря жизненному опыту начала видеть, что потратила много сил на тех, кто мне ничего не мог дать.

Что бы вы изменили в своём прошлом, если бы была такая возможность? 22 июль 2019 20:57 #1791

Я бы выбросила из головы парней в студенческие годы и посвятила больше времени образованию. Чувствую, что много не получила и не освоила из-за того, что занималась не тем, чем следует. Сейчас есть тяга к знаниям, но уже нет возможности учиться.

Что бы вы изменили в своём прошлом, если бы была такая возможность? 22 июль 2019 21:23 #1799

Я бы как можно раньше начал работать. Со школьной скамьи, а не после окончания университета и службы в армии. Так бы я раньше понял цену деньгам и способы их зарабатывания.