Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ваши проблемы и рассуждения на любые темы, которые не были перечислены выше.

ТЕМА: Как Вы относитесь к однополой любви?

Как Вы относитесь к однополой любви? 03 нояб 2019 08:49 #1896

добрый день. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Как вы относитесь к однополой любви? Хорошо ли это, или же следует избегать и противиться?

Как Вы относитесь к однополой любви? 03 нояб 2019 09:37 #1921

пофиг, если меня не касается. дело каждого с кем спать и кого любить, но не в этой стране. тут либо не вылезай и не светись, либо съезжай.

Как Вы относитесь к однополой любви? 05 нояб 2019 21:36 #1993

В принципе довольно нормально, но к сожалению (или к счастью) в странах СНГ все также очень негативно к этому относятся...... Не знаю, когда наше общество поумнеет, станет более современным и начнет уважать права людей, но.... не вижу в этом ничего плохого...;)

Как Вы относитесь к однополой любви? 06 нояб 2019 16:40 #2030

Нейтрально. Это выбор каждого, но в странах СНГ лучше аккуратнее с этим. Многие до сих пор резко реагируют на такие отношения. Люди не могут быть более толерантны, что очень огорчает.

Как Вы относитесь к однополой любви? 07 нояб 2019 17:30 #2051

это выбор каждого. в чужую постель лезть не следует ведь в ваше же никто не лезет. отношусь нейтрально пока это меня не касается и всем остальным советую.