Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: А зачем вам дети?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : А зачем вам дети?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
09 нояб 2019 21:22 #2101

DementorHarry

DementorHarry аватар

Нет детей и не планирую) чайлд-фри) вообще не вижу в них смысла. Нервы, трата времени на воспитание... Еще и много дополнительных расходов на них... нафиг такое надо? Думаю, что не нужны они)
09 нояб 2019 21:12 #2096

VikiVik37

VikiVik37 аватар

А как ведь без них то быть? особенно девушке с материнским инстинктом в крови)) Для нас это смысл нашей жизни - родить ребенка))
07 нояб 2019 17:27 #2050

ItsVlad51

ItsVlad51 аватар

думаю что с возрастом все понимают о важности детей в жизни любого человека. в 15 лет можно говорить что у тебя никогда не будет детей но спустя 10 лет уже появится малыш. такова природа человека. с этим ничего не поделаешь. дети - наше продолжение. мы должны любить и оберегать всех детей на этой планете.
05 нояб 2019 22:01 #2004

NikitaDolgiy72

NikitaDolgiy72 аватар

Как говорится "Дети - цветы жизни". Они - продолжение твоего рода, твоей семьи... Разве не хочется тебе иметь собственного ребенка, осознавая что ты ему подарил жизнь? Были сомнения... сомнения и счас бывают, но нам ведь нужно кого-то оставить в этом мире от себя... дать потомство и продолжение рода..
03 нояб 2019 09:37 #1920

PetlenkoVlad

PetlenkoVlad аватар

Вопрос всем, у кого есть дети и кто планирует/хотел бы в дальнейшем. Интересно было бы почитать, как человек осознал, что хочет ребёнка, зачем он ему?
Если у кого-то были сомнения в этом шаге? Какие? И почему в итоге решили, что да?