Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Различные подходы к воспитанию детей, отношения к детям, детский эгоизм, рекомендации родителям.

ТЕМА: бывшая девушка требует алименты

бывшая девушка требует алименты 13 июль 2016 05:51 #929

Привет, пушу на форуме впервые. Пока не знаю, что мне делать, нужен совет постороннего человека. Я встречался в прошлом году с девушкой, потом мы разошлись, а сейчас она заявилась ко мне со своим сыном и требует алименты на ребенка. Я даже не уверен, что ребенок мой, но не хочу раздувать скандал. Она может подтвердить отцовство без моего согласия? У меня сейчас полным ходои идет подготовка к свадьбе, не хочу говорить невесте о бывшей...

бывшая девушка требует алименты 13 июль 2016 08:02 #931

Валик, а тебя совесть не мучает собственного ребёнка бросать без поддержки? Просто тошнит от таких парней :sick: Как встречаться - так ты молодец, а как отвечать - так в кусты. Я тоже оказалась в непростой ситации, как и твоя бывшая. Мой муж бросил с ребенком и не отвечал на мои звонки. Просто лишил средств, пока сидела в декрете. Притом знал, что ребенок его! Сын на него очень похож.

Чего я за все это время не натерпелась. Не допускай, чтобы твой ребенок пострадал - найти способ помочь и не сообщать невесте, раз уж для тебя так важно скрыть правду. Не будь гадом, не бросай своегго малыша.
Спасибо сказали: Альтаирская, Конфетная

бывшая девушка требует алименты 13 июль 2016 09:27 #933

Тесты на отцовство сдать - вообще не проблема. Есть много медцентров, которые делают такие анализы. Но вам следует пересмотреть свои изначальные установки: "ребенок не мой", "никому не скажу", "не моя проблема". Может вам ещё рано жениться? Разберитесь с прошлыми неурядицами, а потом начинайте новую жизнь. Если девушка требует алименты на ребенка то она вполне уверена, что это ваш сын. Не особо надейтесь на отрицательный тест.
Спасибо сказали: З_Л_Ю_К_А!, Ульяна

бывшая девушка требует алименты 21 июль 2016 05:39 #1006

Странно, что девушка сразу же не сказала о беременности, чего-то ждала до рождения сына. Есть смысл проверить отцовство. И, как я думаю, если вы даже биологический отец, но не хотите участвовать в жизни ребёнка - лучше не надо. Только хуже будет от навязанной заботы. Малыш почувствует, что вы ему не рады. Пусть ваша бывшая ищет другого папу, который будет его любить. Если муж обижается на ребенка, считает его обузой и помехой в своей жизни - нафик такого мужа.

бывшая девушка требует алименты 25 июль 2016 13:05 #1069

Да ладно, нагуляла, вспомнила про бывшего и решила пристроить ребенка. Может, про свадьбу услышала и решила вернуть бывшего таким способом.