Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Различные подходы к воспитанию детей, отношения к детям, детский эгоизм, рекомендации родителям.

ТЕМА: Я не хочу детей

Я не хочу детей 19 дек 2014 08:43 #207

  • Инопланетянка
  • Инопланетянка аватар Автор темы
Я не хочу детей.Знаю,будете меня помидорами сейчас закидывать.Я так решила. Есть свои причины.Но вокруг много слышу разного про себя.И понимаю головой,что нужен ребенок.Так заложено природой.Я запуталась(((((( Я и правда ненормальная?

Я не хочу детей 20 дек 2014 12:20 #217

  • Танча
  • Танча аватар Автор темы
Мда...Подумала,у меня не мало знакомых за 30, у которых еще нет детей. Но там другое: то карьера, то жилья нет, то не получается. А вот так целенаправленно.. Что у вас случилось то? Уж извините за вопрос,если за больное задела.

Я не хочу детей 22 дек 2014 08:44 #229

  • Инопланетянка
  • Инопланетянка аватар Автор темы
У меня есть жилье. С карьерой тоже все отлично.Не хочу семью.Отношения есть, но близко не подпускаю.Мне проще одной, я сильная.Жизнь такая была.Отец нас бросил, старший брат бросил.Мать очень сильно болела после этого. Я одна ухаживала за ней.Некогда было на дискотеки ходить.Зачем дети,мне плохо было все детство и все студенчество. Не хочу родных рядом.Это зависимость общая наша будет.

Я не хочу детей 22 дек 2014 13:46 #239

  • Танча
  • Танча аватар Автор темы
То,что вы написали, меняет дело. Вы не просто так не хотите детей! Есть причины. Причины из детства!Все стало понятно . И это не то, что проблема, просто у вас так сложилось в жизни. Вы не черствая, Вам просто нужно разобраться в себе!
Не лишайте себя радости материнства, это счастье, поверьте!

Я не хочу детей 23 дек 2014 06:38 #240

  • Клэр
  • Клэр аватар Автор темы
Ага.Легко сказать: радость материнства. У Инопланетянки по ходу проблемы реально серьезные. Детские травмы-это жесть.С ними бороться надо. Ну то есть человека надо избавлять от них каким- то образом.Не,ну так нельзя. Ну да,я поняла, была тяжелая жизнь, не было счастливой семьи в детстве,но у вас есть шанс это исправить!Вот вы и измените ход истории,нарожайте детишек:) Cами потом будете радоваться:)
Только вот это четко случай ,когда надо идти к психологу. Автор, попробуйте!

Я не хочу детей 23 дек 2014 06:48 #241

  • Тома
  • Тома аватар Автор темы
Прошу меня извинить,но мне тоже кажется,что Вам,уважаемая Автор,нужна специализированная помощь.Увидела название этой темы и сразу стала читать.
Совсем недавно моя подруга проходила курс у Елены Колобковой,как мы все радовались, когда поняли ,что она ей помогла!!! Вера (подружка) поздно собралась стать мамочкой,забеременела в 39 лет и уже ближе к родам у нее начались жуткие истерики. У нее был страх родить больного ребенка и страх вызывал сам процесс родов.
Сейчас все позади и все отлично!У нас есть прекрасный малыш Матвейка:)
Я очень Вам желаю разобраться в себе,создать счастливую семью и родить чудесных малышей!

Я не хочу детей 23 дек 2014 11:03 #244

  • Инопланетянка
  • Инопланетянка аватар Автор темы
Спасибо вам всем. Что поговорили. Что выслушали. И за то ,что советуете спасибо. Даже странно мне. Вроде не знаете меня. Ведь чужие люди. А желаете счастья. Приятно.И вам всем всего хорошего.

Я не хочу детей 21 июль 2015 10:38 #604

  • Carina
  • Carina аватар Автор темы
А я тоже не хочу детей! Мне 32 года, была замужем, сейчас в отношениях, но никогда не хотела иметь детей. С семьей у меня все в порядке, никаких психологических травм))) просто не хочу детей!!!! А зачем? У меня интересная работа, много друзей, увлечения. Я отлично живу! А дети обуза! Да и воспитывать их и нянчится с ними нет никакого желания. Это все честно! Без приукрас и вранья!