Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
О сложностях в взаимоотношениях между друзьями, преданности и предательстве.

ТЕМА: Муж запрещает встречатьчаться с подругами

Муж запрещает встречатьчаться с подругами 18 июль 2016 07:34 #974

Мой муж человек очень властный. Кроме того, он занимает очень высокую должность и привык руководить. Хоть я и стараюсь слущаться его во всем, иногда его требования переходят всякие границы. Сейчас он решил, что мои подруги на меня отрицательно влияют и запрещает мне с ними встречаться. Ослушание грозит лишением поездок на море и возможнсти покупать то что хочется. Я не работаю, поэтому живу за его счет, но я уже привыкла быть домохозяйкой. Подруги были хоть какой-то отдушиной, а сейчас я вообще ни с кем не общаюсь. Подружки считают что это психолоическое насилие, но даже если это и так, что я могу сделать?

Муж запрещает встречатьчаться с подругами 18 июль 2016 08:11 #976

Как обычно, вариантов два:
1. Согласиться с условиями мужа, который вас содержит.
2. Не согласиться и пойти на развод с разделом имущества.
Только судя по вашему стилю жизни, вы останетесь. И будете и дальше сидеть на шее "властного мужа". В данной ситуации почему-то жаль мужа, а не вас.
Спасибо сказали: mama.rita

Муж запрещает встречатьчаться с подругами 18 июль 2016 08:39 #980

Даа, ничему нас женщин жизнь не учит. Тут либо личная свобода, либо принимай условия содержанки. Я до брака своему поставила ультиматум, что буду работать, чтобы не упасть в профессиональном плане. Сначала согласился, а после рождения дочерей сказал - сиди дома, воспитывай. развод с мужем стал закономерным продолжением моей грустной истории. Ну не могу я сидеть в 4-х стенах, не могу!
Спасибо сказали: mama.rita

Муж запрещает встречатьчаться с подругами 18 июль 2016 08:39 #981

Бррррр... Очередное нытье тети, которая хочет и рыбку съесть, и... ну вы понимаете... Странно, что у вас вообще есть (были) подруги.

Муж запрещает встречатьчаться с подругами 18 июль 2016 12:03 #985

А как же вы хотели, дорогуша? За золотую клетку надо платить. А скоро вам и дышать будут разрешать через раз. Вам надо делать выбор: или вы сами решаете, как вам жить или за вас это делает ваш властный муж.

Муж запрещает встречатьчаться с подругами 26 июль 2016 09:48 #1081

Так вы обоснуйте, зачем вам с подругами видеться, а то может ваш муж считает, что достаточно телефонного разговора. Или у вас сотовый телефон тоже отобрали? Вышли замуж за бизнесмена - научитесь получать удовольствие от одиночества.

Муж запрещает встречатьчаться с подругами 27 июль 2016 02:42 #1101

Я вас очень хорошо понимаю, сама прошла через это. Только я еще находилась в чужой стране, без родных и подруг рядом. И даже когда они приезжали в страну, где я жила, муж не разрешал мне с ними видеться. Единствнный способ - это уходить без оглядки. Я поменять такое отношение не смогла, поэтому выбрала радикальный - собрала вещички и уехала домой.

Муж запрещает встречатьчаться с подругами 27 июль 2016 15:48 #1132

Вы определитесь, что для вас важнее - море и покупки или подруги и ваша независимость. Если море перевешивает, смиритесь и плавайте в гордом одиночестве, а если важнее подруги, то соберайте вещи и уходите из дома.