Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
О любви, верности и предательстве. О боли пережитых эмоций. Психологический анализ поведения мужчин и женщин в определенных ситуациях.

ТЕМА: Разводиться ли с мужем?

Разводиться ли с мужем? 06 март 2015 21:25 #473

  • Людмила
  • Людмила аватар Автор темы
После рождения второго ребенка наши с мужем отношения охладели. Нам по 43 года, вместе мы 11 лет. Муж стал часто ездить "в командировки". Начал часто меня обманывать. При этом его ложь шита белыми нитками, такое ощущение, что он даже не особо хочет скрыть свои измены, либо совсем головой тронулся от новой любви, либо меня считай дурой законченной. Хочется его выгнать из дома и развестись. Но правильно ли я сделаю? Второму ребенку только 5 лет.

Разводиться ли с мужем? 14 март 2015 09:41 #537

  • Тоня
  • Тоня аватар Автор темы
Лариса здравствуйте! Мужа детьми не удержать, посадите его и поговорите разумно, если не поймет уходите достойно. Мне самой было сложно сделать выбор, всегда сложно одной воспитывать детей. но поверьте это намного лучше и комфортнее, чем жить с человеком который тебя предал и не уважает. Это ужасно

Разводиться ли с мужем? 08 июль 2015 13:54 #563

  • Татьяна_Шмель79
  • Татьяна_Шмель79 аватар Автор темы
Людмила! я бы не советовала вам спешить разводиться, да и рождение второго ребенка скорее всего просто совпадение. ну муж загулял, конечно детям нужен отец, особенно если хороший, а вот если полное говно, тогда уж точно нужно разводиться чтобы не отравить этим говном своих детей, Бедная вы, все решать вам, все зависит от вас и делайте как лучше для вас.

Разводиться ли с мужем? 10 июль 2015 06:37 #567

  • ELLADA
  • ELLADA аватар Автор темы

Татьяна_Шмель79 пишет: Людмила! я бы не советовала вам спешить разводиться, да и рождение второго ребенка скорее всего просто совпадение. ну муж загулял, конечно детям нужен отец, особенно если хороший, а вот если полное говно, тогда уж точно нужно разводиться чтобы не отравить этим говном своих детей, Бедная вы, все решать вам, все зависит от вас и делайте как лучше для вас.


Полностью соглашусь! либо прощаете и забываете как страшный сон о том что муж натворил либо бросайте его к чертям, от такого только и жди проблемы и нервные расстройства.

Разводиться ли с мужем? 13 июль 2015 17:48 #579

  • Димон
  • Димон аватар Автор темы
:) :) :) Любите? значит миритесь и прощайте!
:dry: :dry: :dry: Сложно простить - бегите!

Разводиться ли с мужем? 14 июль 2015 12:57 #581

  • Sara77
  • Sara77 аватар Автор темы
Сделайте все возможное чтоб сохранить семью. Потому что развод - это маленькая война. Это всегда тяжело, особенно для детей. Идите на уступки, закрывайте на некоторые его глупости глаза. А иначе как сохранить семью, надо всегда чем то жертвовать. А еще лучше сходите на прием к семейному психологу. Лично мне реально помогает.