Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
О любви, верности и предательстве. О боли пережитых эмоций. Психологический анализ поведения мужчин и женщин в определенных ситуациях.

ТЕМА: Измена жена. Помогите разобраться

Измена жена. Помогите разобраться 24 июль 2015 09:34 #617

  • Антоша
  • Антоша аватар Автор темы
Всем здравствуйте!
Обидно до боли, рано поженились с моей теперь бывшей женой в 18 лет, потом ушел в армию, через год, в деревне нашей что под Орловской области, ребята говорят, что мол пока меня не было жена изменяла со всеми подряд. был в бешенстве, несправедливо и унизительно. Сейчас в разводе. Но по прежнему люблю эту тварюгу и ничего не могу поделать. Снится мне она постоянно, как вместе проводили время еще со школы. За что? Все было хорошо и в любви признавались по 100 раз в день. Не могу забыть ее и стыдно возвращаться к ней, не все поймут. И она хочет вернуться. Помогите советом люди добрые, как мне быть? к кому обратиться чтоб мозги очистить?

Измена жена. Помогите разобраться 24 июль 2015 13:25 #618

  • DME
  • DME аватар Автор темы
Ну ты парень совсем лох. Тебя баба кинула, изменяла налево-направо а сейчас ты слюни распустил. Окстись, посмотри вокруг много красивых девушек - еще найдешь свою суженную. что страдать по той что кинула тебя в свое время? думай о себе. Сходи к психологу, поговори, расскажи свою проблему и все тип-топ.

Измена жена. Помогите разобраться 24 июль 2015 22:33 #619

  • Лизка
  • Лизка аватар Автор темы
Ну а чего ты глядишь на чужое мнение. Любишь так живи, зачем оглядываться на друзей козлов. Живите только для себя

Измена жена. Помогите разобраться 25 июль 2015 19:24 #621

  • Tanxo_Gag
  • Tanxo_Gag аватар Автор темы
Точно. Все правильно, думай о себе в первую очередь. Не может быть так что человек поменялся. Раз первый раз изменяла так и будет продолжать. а это новые проблемы в семье. думай короче сам

Измена жена. Помогите разобраться 29 июль 2015 13:12 #631

  • Танюша
  • Танюша аватар Автор темы
Ну а почему ты поверил друзьям? Может наврали! Когда любишь - доверяешь. И она совсем что ли глупая - изменять на глазах друзей, чтобы все знали? Что-то тут не то. Возвращайся к ней и уезжайте куда-нибудь подальше от вашей деревни, Меняй жизнь!

Измена жена. Помогите разобраться 19 авг 2015 06:48 #661

  • Lindau
  • Lindau аватар Автор темы
Согласен. иногда сами друзья бывают завистниками и гнидами. веришь бывшей сохрани любовь, не доверяешь - беги. какая еще проблема