Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Конфликтные ситуации в семье, ревность, недопонимание, включая супружеские измены. Проблемы в семье при появлении ребенка, вопросы сохранения семьи.

ТЕМА: Муж ограничивает в средствах

Муж ограничивает в средствах 06 март 2015 21:45 #475

  • Иринка
  • Иринка аватар Автор темы
Муж зажимает деньги, на покупки его приходится долго уговаривать, а новую одежду и обувь себе, не говоря уже об украшениях, развлечениях, вообще не допросишься! До рождения ребенка я много работала и сама распоряжалась деньгами, сейчас я в декрете у мужа на попечении. Все средства у него, возможности тоже, а я безвылазно сижу дома с дитем. Мне кажется, что муж пользуется этой ситуацией, чтобы контролировать меня. как выйти из этой ситуации без потерь?

Муж ограничивает в средствах 07 март 2015 23:11 #500

  • Наталья Ясмин
  • Наталья Ясмин аватар Автор темы
Вы спрашивали у мужа, почему он так себя ведет? Возможно у него сейчас финансовые трудности. Тем более что у вас родился ребенок, расходы наверняка увеличились.

Муж ограничивает в средствах 08 март 2015 12:09 #502

  • Александр
  • Александр аватар Автор темы
Вас женщин не понять: муж не работает, бросил семью, детям не помогает, пьет - он плохой; сижу дома с ребенком, он работает - снова плохой! Потому что шубу и сережки не покупает! Вы уже начните смотреть на жизнь реальнее, а то, что у Вас называется "синдромом вечно недовольной русской женщины".

Муж ограничивает в средствах 08 март 2015 12:14 #503

  • Лиза
  • Лиза аватар Автор темы

Иринка пишет: Муж зажимает деньги, на покупки его приходится долго уговаривать, а новую одежду и обувь себе, не говоря уже об украшениях, развлечениях, вообще не допросишься! До рождения ребенка я много работала и сама распоряжалась деньгами, сейчас я в декрете у мужа на попечении. Все средства у него, возможности тоже, а я безвылазно сижу дома с дитем. Мне кажется, что муж пользуется этой ситуацией, чтобы контролировать меня. как выйти из этой ситуации без потерь?[/qМне кажется Вы больше недовольны тем, что сидите дома. Скучаете по потерянной свободе, в том числе финансовой. Попробуйте разнообразить Вашу жизнь, найдите новые увлечения, дистанционную подработку, займитесь творчеством, рукоделием, тем более, что все условия у Вас имеются.

Муж ограничивает в средствах 24 мая 2015 19:30 #553

  • Kereeva09
  • Kereeva09 аватар Автор темы
Перед тем как что-то нужно от супруга, напоите его))) у меня получается, муж становится мягкий и податливым.. так что дерзайте ;) ;) ;)

Муж ограничивает в средствах 04 июнь 2015 21:06 #558

  • Karallova
  • Karallova аватар Автор темы
Бросайте такого мужа)) тут вопрос ребром. Не устраивает, раз готовы быть независимой, смысл терпеть??? или травится оставаться ощущать себя в качестве рабыней??? тогда терпите :P :P :P