Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Конфликтные ситуации в семье, ревность, недопонимание, включая супружеские измены. Проблемы в семье при появлении ребенка, вопросы сохранения семьи.

ТЕМА: 2 недели не живём с мужем вместе

2 недели не живём с мужем вместе 19 нояб 2015 22:55 #726

  • Asha
  • Asha аватар Автор темы
Я чувствую, что всё очень плохо и мы разведёмся. Мы 2 недели не живём вместе. Мы ссорились несколько дней подряд из-за его грубости и моей тупости. Он сказал - нам надо пожить раздельно (этот способ восстановления отношений я сама когда-то предлагала). Я обиделась собралась и уехала. Сначала это как-то его волновало, он меня звал куда-то пару дней, но я была обижена и хотела отдохнуть. А потом он перестал вообще звать. Общается со мной только по работе
Знает, что я ищу квартиру (сейчас живу у подруги) и ему всё равно.
Мне страшно осознавать, что я разрушила брак. Мы вместе 1.5 года всего. Это мой второй развод. Прошлый раз я так же ушла потом жалела.. Сейчас, о первом разводе не жалею, сохранила с первым мужем дружеские отношения. Н оя не хочу опять всё начинать занова. я неправильная раз мне 30 лет, а у меня ни мужа скоро не будет, ни детей нет.. а я всё истерики устраиваю. Мне страшно, больно и обидно, что ему не хочется меня вернуть

2 недели не живём с мужем вместе 20 нояб 2015 09:40 #728

  • Mitya
  • Mitya аватар
а кто в это виноват? только сами, характер свой показываете, значит не любите, а то вернулись бы, поговорили адекватно. вот хорошая статья, поучительная http://ekolobkova.ru/krizis-v-semejnykh/119-kak-sokhranit-semyu-sovety-semejnogo-psikhologa

2 недели не живём с мужем вместе 20 нояб 2015 09:47 #729

  • Asha
  • Asha аватар Автор темы
я знаю. я извинилась и сказала, что хочу проводить с ним больше времени. он сказал - в другой раз и всё. Уже поздно говорить, он всё про себя решил и я не знаю слов которыми сказать

2 недели не живём с мужем вместе 20 нояб 2015 12:19 #730

  • Айрина
  • Айрина аватар
Не печальтесь! вы еще молодая, у вас вся жизнь впереди. Разве можно так рассуждать. Если мужчина уходит, значит нет любви. пора смириться и продолжать жизнь ради себя и своего будущего. Понимаю, это лишь слова поддержки, но для чего жить и удерживать мцжчину который даже не хочет ничего возобновлять. Это ваш путь и опыт, который только усовершенствуется. В кругу интеллигентных и адекватных мужчин, всегда найдутся те, кто действительно оценить вас как любящую женщину и мать, удачи вам

2 недели не живём с мужем вместе 21 нояб 2015 20:41 #731

  • Asha
  • Asha аватар Автор темы
Спасибо вам