Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Конфликтные ситуации в семье, ревность, недопонимание, включая супружеские измены. Проблемы в семье при появлении ребенка, вопросы сохранения семьи.

ТЕМА: непонимание в семье

непонимание в семье 28 нояб 2015 13:56 #738

  • Елена
  • Елена аватар Автор темы
Доброго времени суток! С мужем 11 лет в браке, 3 детей(младшей 3 месяца) участились ссоры, причем на ровном месте.доходит до развода уже. Муж на разговоры не идет, всегда молчит и отворачивается. с гореча может гадостей наговорить... когда мне больно от обиды, плачу...он нагло может улыбаться, глядя на меня. Считает, что я бред всегда несу и мозг выношу, при попытке разобраться в ситуации.... мне тяжело морально все выносить... Мне хочется, чтоб меня понимали, но трудно добиться это от него, не могу понять кто прав, кто виноват и что вообще происходит.

непонимание в семье 28 нояб 2015 16:54 #739

  • Машуня
  • Машуня аватар Автор темы
Так вот и непонятно, из-за чего вообще ссоры??? в последнее время. Может из-за маленького ребенка, который постоянно плачет??? может вы от усталости много претензий предъявляете мужу??? самый простой совет не стоит ссориться по пустякам, всегда виновата женщина. Можно промолчать, уступить, самое главное понять что произошло, может реально проблема в вас??? пробовали быть ласковой с мужем???

непонимание в семье 28 нояб 2015 22:01 #740

  • Hollyw
  • Hollyw аватар Автор темы
Действительно. Но не может же муж ваш просто игнорировать, и издеваться над вами. Может стоит быть выше всего этого??? Как говорится, перевернуть ситуацию на изнанку и обернуть против него самого. Заставьте его понять и осознать вину. Не обращайте внимание при этом также живите и заботьтесь. Пусть у мужа возникают вопросы к вам, почему при всём вы та же любящая жена. Подумайте!!!

непонимание в семье 29 нояб 2015 17:41 #741

  • Надежда-Анатольевна
  • Надежда-Анатольевна аватар Автор темы

Елена пишет: Доброго времени суток! С мужем 11 лет в браке, 3 детей(младшей 3 месяца) участились ссоры, причем на ровном месте.доходит до развода уже. Муж на разговоры не идет, всегда молчит и отворачивается. с гореча может гадостей наговорить... когда мне больно от обиды, плачу...он нагло может улыбаться, глядя на меня. Считает, что я бред всегда несу и мозг выношу, при попытке разобраться в ситуации.... мне тяжело морально все выносить... Мне хочется, чтоб меня понимали, но трудно добиться это от него, не могу понять кто прав, кто виноват и что вообще происходит.


Еленочка!
Так какие претензии у вас? какие причины того, что супруг ваш игнорирует, ссориться с вами. Что не так то? может вы и вправду к нему очень требовательны? надоело ему все? расскажите о ситуации подробнее, чтоб понимать полную картину