Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Конфликтные ситуации в семье, ревность, недопонимание, включая супружеские измены. Проблемы в семье при появлении ребенка, вопросы сохранения семьи.

ТЕМА: Муж деспот и тиран

Муж деспот и тиран 13 фев 2019 15:17 #1172

Всем здравствуйте, после недавнего увольнения моего мужа из работы он начал выпивать и вести себя очень мерзко и некрасиво, стал семейным тираном, все деньги тратит на выпивку, я зарабатываю он все тратит, выживаем как можем, может на детей кричать, дети могут плакать и это все длится около 8 месяцев, я уже честно не знаю что делать, просто нет сил.

Муж деспот и тиран 13 фев 2019 15:21 #1173

Да вам конечно вам не позавидуешь, просто хочется вас как-то поддержать, как я понимаю до этого ваш муж был нормальным человеком и этого всего не было.

Муж деспот и тиран 13 фев 2019 15:24 #1174

До увольнения мой муж был примерным человеком, конечно мог выпить но только на праздники. Да и вообще раньше такое поведение я за ним не замечала, полюбила его за доброту и открытость. А сейчас не знаю что делать как поступить.

Муж деспот и тиран 13 фев 2019 15:31 #1175

Если вся причина только в увольнении, то попробуйте как-то подтолкнуть вашего мужа к поиску новой работы, я думаю это самое правильное решение в данной ситуации, может есть хорошие у вас друзья которые могли бы помочь с работой.
Последнее редактирование: от Konixace.

Муж деспот и тиран 13 фев 2019 16:28 #1179

Я уже над этим думала, только вот муж мне говорит что он сам найдет себе работу, он не маленький, я в это не верю так как он мне это говорит уже месяц. Я то работу ему найду но как он пойдет на собеседование если он не хочет силой же мне его не тащить.

Муж деспот и тиран 13 фев 2019 16:34 #1180

Поставьте мужу ультиматум, если не найдет работу вы от него уйдете. На кого оформлено жилье в котором вы проживаете, если на вас то смело говорите что выгоните из дома если не будет действий со стороны мужа, жестко но эффективно.