Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Проблемы психологии одиночества, вопросы и причины чувства пустоты, пути преодоления одиночества

ТЕМА: Можно ли стать счастливым в одиночестве?

Можно ли стать счастливым в одиночестве? 06 март 2015 22:16 #481

  • Михаил Р.
  • Михаил Р. аватар Автор темы
Я верю, что человек может быть счастлив в одиночестве, поэтому я не ищу вторую половинку. Вообще не проявляю никакой активности и абсолютно спокоен. Я стараюсь стать самодостаточным человеком. Может быть я слишком самонадеян и вообще ошибаюсь? Может ли человек быть по-настоящему счастлив в одиночестве?

Можно ли стать счастливым в одиночестве? 08 март 2015 12:34 #510

  • Алена
  • Алена аватар Автор темы
Говорят, что может, но я таких уникумов еще не встречала :silly:
А чего Вы до сих несчастливы кстати?

Можно ли стать счастливым в одиночестве? 08 март 2015 12:36 #511

  • Oleg
  • Oleg аватар Автор темы
Вы имеете ввиду что-то вроде затворничества? Вы избегаете или просто не ищите, не проявляете инициативу?

Можно ли стать счастливым в одиночестве? 08 март 2015 12:41 #512

  • Инна
  • Инна аватар Автор темы
Зачем все эти умствования и теории? Всё просто. Если Вы сейчас не счастливы из-за одиночества - значит, не взаимодействуя с женщинами, Вы чего-то избегаете (разочарований, неприятных ощущений). Если одиночество Вас устраивает - всё в порядке! Возможно это просто такой период жизни.

Можно ли стать счастливым в одиночестве? 14 июль 2015 15:18 #582

  • Эллиус
  • Эллиус аватар Автор темы

Михаил Р. пишет: Я верю, что человек может быть счастлив в одиночестве, поэтому я не ищу вторую половинку. Вообще не проявляю никакой активности и абсолютно спокоен. Я стараюсь стать самодостаточным человеком. Может быть я слишком самонадеян и вообще ошибаюсь? Может ли человек быть по-настоящему счастлив в одиночестве?

честно говоря, ну и флаг вам в руки. раз получается обходиться без чьей-либо помощи - вперед! человек-бирюк нормально. и такое бывает. главное, чтоб не доставал, в остальном я тоже счастлив быть один и даже тащусь от этого)))

Можно ли стать счастливым в одиночестве? 07 авг 2015 08:41 #649

  • Лехам
  • Лехам аватар Автор темы
Мажор московский. Приелся совсем) ну раз хорошо так тебе, помоги ближнему своему кто нуждается в этом