Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Проблемы на работе с коллегами, неприязнь, зависть, трудности адаптации в новом коллективе.

ТЕМА: Работа

Работа 11 сен 2015 14:33 #689

  • Алия
  • Алия аватар Автор темы
Здравствуйте,
Полтора года назад я устроилась работать в хорошую компанию, меня все устраивало на новом месте, работа мне казалась идеальной. Единственное что меня коробило- это то, что мне нед оплачивали, совсем небольшую сумму. Тем не менее я решила спросить у своего непосредственного руководителя где-то через 3 месяца. Она сказала что обязательно узнает и ответит, однако не отвечала. Тогда я решила переспросить. Она ответила, что я должна была поднять этот вопрос с самого начала, ведь я подписывала договор.
После этого я стала замечать что то, на что она раньше не обращала внимание , теперь она не оставляет без внимания, её отношение ко мне изменилось. Однажды она даже сказала что если я буду продолжать так работать то возможно будет увольнение. С тех пор я не могу найти себе покоя. Я дорожила своей работой, но после этих слов мне кажется унизительным оставаться там.
Подскажите как лучше поступить в такой ситуации. Заранее спасибо

Работа 11 сен 2015 16:11 #690

  • Варвара
  • Варвара аватар Автор темы
Алия! Похожая ситуация была и у меня. В конце концов, решилась на серьезный откровенный разговор с начальником. Хотела понять мотивы, по работе делала больше, чем кто либо, просто начальник невзлюбил. Поговорите со своим руководителем искренне, что не так? выясните причины. Скажите, что любите работу, и хотите продолжать. Может начальство ваше решила что вы слабее других??? компетенция???

Работа 12 сен 2015 15:21 #691

Здравствуйте Алия!
Очень интересно добились ли вы своего - Вам доплатили разницу в сумме? А руководителю Вы не обязаны нравиться. Выполняйте свою работу спокойно и уверенно, следуя инструкциям. Почему унизительно? Вы же честно выполняете свою работу. И волноваться не стоит

Работа 13 сен 2015 20:10 #692

  • EFFIS
  • EFFIS аватар Автор темы
Раз такое отношение, зачем оставаться??? либо увольняйтесь, либо продолжайте работать. Глядишь начальство увидит в вас потенциального и перспективного сотрудника, ведь мало времени прошло. Только непонятно??? когда заключали договор, зарплата разнилась с тем, что дают на руки??? что мелочится если сумма незначительная, покажите себя

Работа 14 сен 2015 10:49 #693

  • Лолик
  • Лолик аватар Автор темы
Работайте пока не уволили и ищите одновременно новую работу. Ничего страшного не произошло.