Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Проблемы на работе с коллегами, неприязнь, зависть, трудности адаптации в новом коллективе.

ТЕМА: Надоела работа (мысли в слух)

Надоела работа (мысли в слух) 26 нояб 2015 00:52 #732

  • михаил013
  • михаил013 аватар Автор темы
Надоела работа.

Работаю почти 10 лет. По работе ни раз вытаскивал ситуацию из полной .... кризис, раньше работал в другом подразделении, где был костяк из N человек, которые как правило всё и разгребали, сейчас - нет. Так что разбираться приходится самому и зачастую не в своих вопросах. Но почему-то действует правило: если полный ....... кризис - выгребай сам, ни кто ни за что не отвечает, выгреб - шеф молодец (причем как правило и ни один), если не всё вышло - остаёшься крайний. Пока тащишь ни кто не вмешивается, как только всё хорошо находится толпа тех кто руководил процессом или принимал активное участие. Сейчас очередной триндец, приходится разгребать проблемы прошлых лет: объяснил всё шефу, но вместо того что бы начать делать собрали очередное совещание и уже ни одно, при этом руководителей опять дох.ена, толку нуль. На днях дали понять что одну из проблем решили за нас контрольные органы, результат минус 6-10 млн. По остальным назначили очередное сборище, причем пригласили людей вообще не имеющих отношение к проблеме, но типа важные люди, так что всё закончится очередной болтавнёй.
Последнее время посещает мысля забить на всё и сидеть тихо, как будто мне больше всех надо. Просто высказался. Комментировать не надо.

Надоела работа (мысли в слух) 26 нояб 2015 01:20 #733

  • Marusya
  • Marusya аватар
Ты не один с такой проблемой. У меня на фирме то же самое. Только когда какая-та проблема возникает, мы все концентрируемся на ней, правда со стороны начальство никого не берет (нам доверяют), но как только проблема решена, как будто так и надо и никакой благодарности, ни материального взгревчика))) только потом между собой хаваться начинаем. Но тем не менее за работу держусь, когда аврал мне нравится))) видимо поэтому и работаю. Без работы тошно.

Надоела работа (мысли в слух) 26 нояб 2015 07:02 #734

  • михаил013
  • михаил013 аватар Автор темы
У меня как раз проблема в том, что когда надо делать привлекают толпу советчиков со стороны, которая и ничего не делает и не решает, а время выходит, а когда сделаешь, выясняется что ты ни причем.

Надоела работа (мысли в слух) 26 нояб 2015 20:53 #735

  • Георг
  • Георг аватар
Вам нравится такая работа? Если нет, смысл там вообще находиться. Ищите что по душе, понятное дело 10 лет, много да и все знают, возможно и ценят. Может стоит поговорить с начальством о возникших сомнениях в продолжении работать совместно???

Надоела работа (мысли в слух) 27 нояб 2015 04:12 #736

  • PALIO
  • PALIO аватар
Ну и что? Раз получается разрулить ситуацию, круто. Или не ценят? Ну раз накопилось, вопрос другой, а если нет выхода либо все осточертело - увольняться и искать что-лито своё. Так спокойнее и перспективнее

Надоела работа (мысли в слух) 28 нояб 2015 00:12 #737

  • Ivan
  • Ivan аватар
Миша! Реально сложно найти по жизни хорошую работу, хорошую зарплату, хороший коллектив и адекватного начальника. Все выбирают обычно хорошую зарплату. А все остальное как придётся, как тебе повезёт. Если все устраивает, в том числе зарплата, подумай, если нет - тогда вали оттуда, тем более не ценят.