Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Проблемы на работе с коллегами, неприязнь, зависть, трудности адаптации в новом коллективе.

ТЕМА: Коллега по работе клеится к моему мужу

Коллега по работе клеится к моему мужу 17 июль 2016 12:49 #969

Наше руководство довольно часто проводит различные корпоративы и другие мероприятия, на которые приглашает наши семьи. Директор уверен, что это сплачивает наш коллектив. И вот, хочешь - не хочешь, а мужу приходится вливаться в наш коллектив. В последнеев ремя на таких мероприятиях к нему сатала приставать моя коллега по раоте. Причем, делает это внаглую, прямо никого не стесняясь. Я уже с ней разговаривала и муж тоже, популярно все ей объяснили, но она никак не успокаивается. Работой я дорожу и конфликтов не хочу. Подскажите, что делать в такой ситуации?

Коллега по работе клеится к моему мужу 18 июль 2016 07:28 #973

Она клеится к вашему мужу?!! Какой ужас! Что тут думать, сразу подавайте документы для развода! Это же он виноват, не иначе....
Вот читаю я тут некоторых барышень и понимаю, что людям в жизни проблем не хватает и они их выдумывают.
Смородинка, ну пофлиртует ваша коллега с мужем, ну и что? Вам то какой вред?
Мужу приятно, что способен заинтересовать. Вам приятно, что выбрали в мужья такого Мачо. В чем проблема?

Коллега по работе клеится к моему мужу 18 июль 2016 08:41 #982

Значит, глазками сначала пофлиртовали... Тетя явно не просто так стала ласты клеить. А муж прикинулся бедной овечкой.

Коллега по работе клеится к моему мужу 19 июль 2016 10:05 #990

жизнь и так слишком сложная штука. Зачем всё усложнять? И правда, не бросать же мужа из-за невинного кокетства вашей колеги? Знаете, я эксперт в плане неудачных отношений. Вот что скажу: мудрая женщина должна знать как избежать развода и не обращать внимания на мелкие шалости супруга. Забейте, само устаканится.

Коллега по работе клеится к моему мужу 27 июль 2016 15:02 #1128

Да ничего не делайте. Пусть муж пропустит пару вечеринок по уважительной причине, она его и забудет. Ну есть такие девушки, которые ищут на свою пятую точку приключений. Они их, конечно, рано или поздно найдут, но до этого крови женам попортят основательно.