Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь Вы можете попросить советы у других участников и гостей форума.

ТЕМА: Ненавижу то, чем занимаюсь и на кого отучился

Ненавижу то, чем занимаюсь и на кого отучился 03 нояб 2019 09:57 #1934

С самого детства я мечтал стать художником, но родители не воспринимали это как профессию и поэтому отдали меня в инженерный. Я с успехом закончил институт и стал проектировщиком. Но эта работа не приносит мне совершенно никакого удовольствия. Каждый день как день сурка. Я устал от того, что я делаю. Я хочу писать картины, но совершенно нет возможности, потому что у меня нет художественного образования, а без него я никому не нужен. Что посоветуете делать?

Ненавижу то, чем занимаюсь и на кого отучился 03 нояб 2019 10:06 #1941

Записаться на какие-нибудь курсы.В свободное время рисовать хотя бы для себя.Жаль что так получилось,но по-другому никак.

Ненавижу то, чем занимаюсь и на кого отучился 04 нояб 2019 21:44 #1975

Приветствую, незнакомец. Хочу разочаровать, но ты живёшь по сценарию, а это даже очень не круто. Что такое сценарий? Это то, как жили и живут твои родители, а до этого их родители. "Хочешь узнать как будешь жить в будущем? Посмотри как живут твои родители" и это правда. Советую бросить дело, которое не приносит тебе никакого удовольствия. Да, тело будет "отвергать". Родители будут отвергать и сопротивляться. Но живём один раз, а жизнь нужно потратить на по-настоящему любимые вещи, а не на сценарий своих родителей. Дерзай!

Ненавижу то, чем занимаюсь и на кого отучился 06 нояб 2019 10:50 #2009

Запишись на курсы, чтобы развивать навык. В свободное время занимайся для себя. Главное - практика. Потом можешь сделать так, чтобы хобби приносило доход. И если получится, то посвяти себя этому.

Ненавижу то, чем занимаюсь и на кого отучился 07 нояб 2019 17:45 #2057

выход один и очень простой. брось то чем тебе не интересно заниматься. найди работу по душе и учись. учиться можно всегда не смотря на трудности. если ты правда загоришься этой идеей то тебя уже нельзя будет остановить. поверь мне. найди свой огонёк и разожги пламя.