Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помощь в решении затруднительных ситуаций, внутренний мир и характер человека. Неуверенность в себе, заниженная самооценка. Внутриличностные конфликты.

ТЕМА: Как найти своё предназначение в жизни?

Как найти своё предназначение в жизни? 07 март 2015 21:33 #485

  • Игорь
  • Игорь аватар Автор темы
Мне 27 лет и в последенее время я всё чаще задумываюсь о смысле жизни. Мне кажется, что моя жизнь проходит мимо или еще не начиналась. Поговорить о высоких материях мне не с кем. Друзья не поймут, а родители считают, что нужно работать и заниаться карьерой. Мне ничего не хочется и в то же рвемя чего-то остро не хватает. Стоит ли искать своё призвание? Есть ли вообще смысл жизни?

Как найти своё предназначение в жизни? 08 март 2015 12:50 #513

  • Руслан
  • Руслан аватар Автор темы
Если ты о таком задумываешься, значит однозначно есть потребность в личностном росте, расширении границ восприятия или вообще в изменении мировоззрения. Личность созрела для этого, но у тебя нет представления, как это делается судя по всему. Нет направления, нет методов.

Как найти своё предназначение в жизни? 08 март 2015 12:52 #514

  • Света
  • Света аватар Автор темы
Я считаю, такие порывы в себе нельзя душить. Это нормальный процесс, личностный кризис. Просто его нужно поскорее преодолеть :blush:

Как найти своё предназначение в жизни? 08 март 2015 12:54 #515

  • Анютка Р.
  • Анютка Р. аватар Автор темы

Руслан пишет: Если ты о таком задумываешься, значит однозначно есть потребность в личностном росте, расширении границ восприятия или вообще в изменении мировоззрения. Личность созрела для этого, но у тебя нет представления, как это делается судя по всему. Нет направления, нет методов.


Благо у нас сейчас огромное количество психологов различных направлений, множество методов, школ, книг и прочего. Так что вперед!)

Как найти своё предназначение в жизни? 15 авг 2015 15:31 #659

  • Холмс
  • Холмс аватар Автор темы
Элементарно Ватсон!!! Наслаждаться жизнью. Получать полное удовольствие от всего, что дает нам жить и впитывать только полезное)))

Как найти своё предназначение в жизни? 23 июнь 2016 16:07 #781

скорее всего ты сходишь с ума! 27 пора уже определяться)

Как найти своё предназначение в жизни? 13 сен 2019 17:10 #1846

Всем привет! я тоже не могла себя найти все 25 лет своей жизни. на самом деле это не так и много. главное нашла.
Последнее редактирование: от Elena.