Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помощь в решении затруднительных ситуаций, внутренний мир и характер человека. Неуверенность в себе, заниженная самооценка. Внутриличностные конфликты.

ТЕМА: Кому можно доверить свои личные проблемы?

Кому можно доверить свои личные проблемы? 11 июнь 2019 13:54 #1451

Как вы считаете, с кем лучше делиться? Понятно, что есть супруги. Но они ведь могут манипулировать и давить на свою половинку, узнав её секреты и слабости.

Кому можно доверить свои личные проблемы? 11 июнь 2019 14:17 #1458

Я личные проблемы не стану доверять никому из мужчин - ни мужу, ни отцу, ни брату. Они нас, женщин, не поймут и ничего путного не посоветуют. Смысла нет им доверяться. Женщину поймёт и поддержит только женщина.

Кому можно доверить свои личные проблемы? 11 июнь 2019 15:23 #1479

Мужу или жене. Это самый лучший вариант. Нет и не должно быть никого ближе. С родителями во взрослом возрасте душевная связь постепенно теряется, и они становятся не такими близкими, как супруги.

Кому можно доверить свои личные проблемы? 11 июнь 2019 15:52 #1489

Чаще всего личные проблемы возникают из-за отношений с мужьями и жёнами. Получается, что им как раз и нельзя доверить свои проблемы. Замкнутый круг. А кто остаётся? Родители, конечно же.

Кому можно доверить свои личные проблемы? 11 июнь 2019 16:51 #1505

Родителям и только им. Больше мы никому не нужны со своими проблемами. У всех своих хватает, чтобы ещё и чужие слушать. Подругам точно нельзя доверять, потом себе же выйдет боком лишняя доверчивость.