Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помощь в решении затруднительных ситуаций, внутренний мир и характер человека. Неуверенность в себе, заниженная самооценка. Внутриличностные конфликты.

ТЕМА: Если возникает недоверие к окружающим, это нормально?

Если возникает недоверие к окружающим, это нормально? 21 июль 2019 18:28 #1630

Возможно, так и должно быть. Как вы считаете?

Если возникает недоверие к окружающим, это нормально? 21 июль 2019 20:01 #1653

Нет, это совершенно не нормально. Люди должны любить и доверять друг другу. Тот, кто не доверяет окружающим, тот становится одиночкой и полноценно жить в обществе не может. С этим бороться надо.

Если возникает недоверие к окружающим, это нормально? 21 июль 2019 20:33 #1664

Нельзя быть недоверчивым, так как это оборачивается против самого себя в итоге. Чем больше человек подозревает других, тем больше его изнутри поедают отрицательные эмоции.

Если возникает недоверие к окружающим, это нормально? 21 июль 2019 21:00 #1675

Нормально это, если тебя окружают плохие люди. И с чего им надо доверять в таком случае? У нас на работе все друг друга закладывают начальству, интриги плетут, а я им доверять стану? Нет, спасибо!

Если возникает недоверие к окружающим, это нормально? 22 июль 2019 05:54 #1715

Каждого из нас когда-либо обманывали. Кого-то больше, а кого-то меньше. Вот слишком доверчивых чаще и обманывают, а осторожных реже. Потому и не стоит доверять всем подряд.

Если возникает недоверие к окружающим, это нормально? 22 июль 2019 22:03 #1815

Это смотря в каком обществе ты находишься. Есть такие компании, где все друг друга норовят укусить - вот там ухо востро надо держать. А родственникам и близким не доверять - это перебор, конечно же.

Если возникает недоверие к окружающим, это нормально? 13 сен 2019 17:13 #1847

Недоверие это кармическая черта характера, которая мешает тебе пробудиться. Если исходить из того что нужно любить ближних как самого себя то и недоверия не должно быть. Безусловно любите!