Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ваши проблемы и рассуждения на любые темы, которые не были перечислены выше.

ТЕМА: Моя сестра попала в секту!

Моя сестра попала в секту! 07 март 2015 21:42 #486

  • Татьяна
  • Татьяна аватар Автор темы
Дело в том,что моя сестра начала посещать "школу", в которой люди занимаются изучением своего внутреннего мира. Гуру этой группы называет себя психологом, он якобы создал авторскую методику. И всё бы ничего, но у моей сестры появились действительно странные взгляды на жизнь, на семью, но самое главное-на обучение в школе уходят колоссальные деньги! Семинары школы проходят по всей России и даже за рубежом, в группе введена система обязательного посещения определенных мероприятий, в том числе и этих семинаров. Иначе из школы выгоняют с позором. Достучаться до сестры нереально, о том, чтобы обратиться к частному психологу, она и слышать не хочет. Да, она добровольно всё делает с виду, но мне кажется,что мозги у неё запудрены напрочь. Как ей помочь?

Моя сестра попала в секту! 08 март 2015 12:59 #516

  • Арсений
  • Арсений аватар Автор темы
;) С чего Вы взяли, что ей нужно помогать? Её же не удерживают насильно в подвале и не заставляют молиться :lol:
Она человек дееспособный, пусть делает свой выбор выбор по жизни!)

Моя сестра попала в секту! 08 март 2015 13:01 #517

  • Akira
  • Akira аватар Автор темы
Вы хоть сестру спросили прежде чем её спасать? Она об этом просила? Вы спрашивали, нравится ли ей самой этим заниматься, стало ли ей лучше?

Моя сестра попала в секту! 08 март 2015 13:04 #518

  • Татьяна
  • Татьяна аватар Автор темы
Меня волнует то, что она постоянно деньги у меня занимает, а я как сестра не могу с неё требовать долги, да и знаю, что денег у неё нет. Кроме того, она взяла два кредита и живет теперь через пень колоду. С виду её жизнь и состояние ухудшились, но она считает, что "надо" продолжать, что она "должна" этим заниматься и не бросать!