Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ваши проблемы и рассуждения на любые темы, которые не были перечислены выше.

ТЕМА: Как пережить смерть питомца

Как пережить смерть питомца 14 фев 2019 05:35 #1190

Недавно похоронил мою любимую собаку, с началу собака чем-то заболела повезли к ветеринару, начали лечить были прописаны медикаменты, но как вы понимаете это все не помогло и мой пес умер, что для меня стало душевной травмой. Он у меня был единственным преданным другом, как пережить данную травму?

Как пережить смерть питомца 14 фев 2019 05:40 #1191

И все таки чем заболел питомец, что способствовало данной болезни у нас тоже есть два питомца и хотелось бы узнать в чем была причина, мало ли что.

Как пережить смерть питомца 14 фев 2019 05:47 #1192

Как объяснил ветеринар у собаки была болезнь инфекционный гепатит, это болезнь которая воспаляет печень. Чтобы избежать данной болезни ветеринар сказал нужно было делать вакцинацию собаки, только это её бы спасло, что самое удивительное так эта болезнь проходила скрыто, только в последние моменты стало заметно что собака чем-то заболела.

Как пережить смерть питомца 14 фев 2019 05:53 #1193

Да конечно, а мы своим собакам никаких вакцинаций и не делали надо будет с женой поговорить по этому поводу для нас собаки тоже в семье как дети мы их любим и не в чем им не отказываем, но я думаю вакцинацию сделаем обязательно, потому как это нужная процедура.

Как пережить смерть питомца 14 фев 2019 05:56 #1194

Знаете я вот себя обвиняю за то что вовремя не сделал вакцинацию для своего собаки, может быть если бы я её сделал пес бы мой был живой, но ветеринар сказал что не надо переживать так как пес был уже старым для него это была сильная болезнь для иммунитета.

Как пережить смерть питомца 14 фев 2019 06:01 #1195

Да вы не переживайте вы ни в чем не виноваты, это была такая судьба у вашей собаки и вы ничего не могли с этим сделать. Попробуйте отвлечься на другие вещи, да и вообще время все вылечит, постепенно вы все забудете.