Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ваши проблемы и рассуждения на любые темы, которые не были перечислены выше.

ТЕМА: Можно ли любить неродных, как своих?

Можно ли любить неродных, как своих? 11 июнь 2019 16:45 #1502

Под неродными я имею в виду тестя с тёщей, свёкра со свекровью, детей мужа или жены от первого брака, приёмных детей. То есть всех, с кем можно жить в одной семье, но не быть родными.

Можно ли любить неродных, как своих? 12 июнь 2019 06:06 #1518

Я уверен, что можно. Ведь супруги не одной крови, а должны любить друг друга больше всего на свете. По крайней мере, так в идеале должно быть. Значит, и других людей с неродной кровью тоже можно сильно любить.

Можно ли любить неродных, как своих? 12 июнь 2019 06:10 #1519

Какие бы не были хорошие родители супруги/а, но не с ними мы свадьбу играем, и не их выбираем. Если пара разводится, то и с родителями своих бывших тут же перестают общаться. А с собственными папой и мамой человек будет общаться всегда. Вот и вся разница.

Можно ли любить неродных, как своих? 12 июнь 2019 06:53 #1535

Я никогда не поверю, что кто-то любит детей мужа или жены от первого брака, как своих. Кто бы что не говорил, не поверю! Не может быть такого! Люди только вид делают.

Можно ли любить неродных, как своих? 12 июнь 2019 07:02 #1538

Можно чужих детей любить даже больше, чем своих. Я просто знаю примеры таких семей. Дети выросли и с родителями по разным причинам почти перестали общаться. А те приёмных взяли и души в них не чают.