Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Различные подходы к воспитанию детей, отношения к детям, детский эгоизм, рекомендации родителям.

ТЕМА: Я часто шлепаю ребенка. Это может стать причиной заикания?

Я часто шлепаю ребенка. Это может стать причиной заикания? 11 июль 2016 08:20 #912

Мой ребенок стал заикаться. Сначал это было практически незаметно, а теперь все уже очень серьезно. свекровка сказала, что это от того, что я шлепаю ребенка за плохое поведение. Муж тоже встал на сторону своей мамочки. Я ходила к психологу, та сказала. что это возможно. Неужели из-за того, что я бью ребенка не могу сдержаться, да даже не бью, а посто шлепну пару раз, может случиться такое заикание?

Я часто шлепаю ребенка. Это может стать причиной заикания? 11 июль 2016 18:54 #918

Полегче на поворотах, мамашка. Ребенок вырастет и может отомстить.

Я часто шлепаю ребенка. Это может стать причиной заикания? 18 июль 2016 06:56 #972

То, о чем вы пишите, возможно, но маловероятно. Мне кажется что надо искать причину в другом. Самостоятельно вы, наверное, не сможете опеделть причину, поэтму луше всего сводить ребенка к специалистам - неврологу, психологу и логопеду. Они смогут понять из-за чего это и как это можно исправить. Будете тянуть время - усугубите положение.

Я часто шлепаю ребенка. Это может стать причиной заикания? 20 июль 2016 12:13 #997

Слушайте, ну не доводите эту ситуацию до абсурда. Раньше детей вон вообще пороли ремнем и ничего. А теперь шлепнешь ребенка, а он того и гляди, подаст на тебя жалобу уполномоченному по правам ребенка. Не берите в голову, одно с другим не взаимосвязано.

Я часто шлепаю ребенка. Это может стать причиной заикания? 23 июль 2016 16:41 #1037

Не надо опускать руки. Вне зависимости от того, что является причиной заикания, надо принимать меры. Сводите к другому психологу, который не просто назовет причину, а подскажет решение. Может быть, нужно поговорить с педиатром. Но просто сидеть и ждать у моря погоды - это неправильно.

Я часто шлепаю ребенка. Это может стать причиной заикания? 25 июль 2016 10:05 #1058

Девушка, вам попался какой-то странный психолог, вместо того, чтобы помочь вам справиться с этой ситуацией, он поселил в вас чувство вины. Сходите к хорошему специалисту, который поможет вам разрешить данную проблему.