Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
О любви, верности и предательстве. О боли пережитых эмоций. Психологический анализ поведения мужчин и женщин в определенных ситуациях.

ТЕМА: Есть подозрение, что ребенок не от меня. Что делать?

Есть подозрение, что ребенок не от меня. Что делать? 03 нояб 2019 09:43 #1922

Есть подозрение, что мой ребенок родился не от меня. До меня доходили слухи от знакомых, что моя жена засматривается на моего лучшего друга, они очень часто проводят время вместе и мне даже показывали фотографии. И вот недавно она мне сказала что беременна...

Есть подозрение, что ребенок не от меня. Что делать? 03 нояб 2019 09:46 #1924

Хм..ДНК делать, либо принять) Не факт же, что ребенок действительно не ваш, слухи разные ходят. Если жену любите - значит забудете.

Есть подозрение, что ребенок не от меня. Что делать? 04 нояб 2019 20:17 #1966

Если доказательства с фотографий довольно весомые и жена попадалась раньше, то есть повод задуматься. Тут ДНК тест и если ребенок не ваш, то пусть друг и воспитывает, а с женой развод.

Есть подозрение, что ребенок не от меня. Что делать? 05 нояб 2019 17:27 #1984

Здравствуйте. Задайте себе логичный вопрос перед тем, как задуматься о том, что ребенок не ваш - вы верите своей жене? Если да, то и на "слухи" вам должно быть ровным счетом все равно. А вот на тот факт, что ваша жена часто общается с каким-то мужчиной, нужно обсуждать с ней самой, узнавать, что их связывает и по какой причине она стала с ним контактировать так часто. Тут уже палка о двух концах, но прежде чем идти на крайние меры всяко лучше разобрать все по полочкам.

Есть подозрение, что ребенок не от меня. Что делать? 05 нояб 2019 21:42 #1997

Чувак, ты попал... единственный способ я думаю проверить это - тест на отцовство... попробуй ее заставить его пройти, здесь по другому никак...