Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Различные подходы к воспитанию детей, отношения к детям, детский эгоизм, рекомендации родителям.

ТЕМА: У матери какая-то болезнь, но она не говорит

У матери какая-то болезнь, но она не говорит 18 июль 2019 04:06 #1603

Я вижу, что у пожилой матери проблемы со здоровьем. Но ничего мне не рассказывает. То ли она скрывает что-то, то ли и сама не обследовалась, а надо бы как-то на неё повлиять.

У матери какая-то болезнь, но она не говорит 18 июль 2019 06:10 #1604

Часто такое бывает, что пожилые родители не хотят тревожить своих взрослых детей, боятся быть им обузой. И этим только сами себе хуже делают. К сожалению, это распространено среди наших пенсионеров.

У матери какая-то болезнь, но она не говорит 21 июль 2019 18:53 #1637

Можно попробовать узнать информацию через кого-нибудь из родственников или близких людей. Так как детям может и не сказать старушка. Хотя это и глупо - молчать о проблемах со здоровьем.

У матери какая-то болезнь, но она не говорит 21 июль 2019 19:52 #1649

Вовсе не хотелось бы пугать, но такое часто бывает, когда у человека смертельная болезнь. Сам он уже смирился, а родных просто не хочет огорчать раньше времени, так как они ему всё равно ничем не смогут помочь.

У матери какая-то болезнь, но она не говорит 22 июль 2019 21:30 #1802

Главное, чтобы сама мать была спокойна. Если она ведёт себя именно спокойно, то сильно переживать за неё не стоит. Она сама разберётся, значит, раз не считает нужным сообщать.