Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
О сложностях в взаимоотношениях между друзьями, преданности и предательстве.

ТЕМА: Может ли дружба между мужчиной и женщиной превратиться в любовь?

Может ли дружба между мужчиной и женщиной превратиться в любовь? 21 июль 2019 20:22 #1660

Такое случалось с кем-нибудь из участников форума?

Может ли дружба между мужчиной и женщиной превратиться в любовь? 21 июль 2019 20:53 #1672

А дружбы между мужчинами и женщинами вообще не бывает, открою вам маленький секрет. Так что и в любовь перерастать нечему. И никто меня никогда не разубедит в том, что дружба бывает только между людьми одного пола.

Может ли дружба между мужчиной и женщиной превратиться в любовь? 21 июль 2019 21:39 #1687

У моего старшего брата примерно так и получилось. Он со своей будущей женой со школы общался. В один институт учиться поступили. Там продолжили общаться. А потом решили пожениться совершенно неожиданно для всех остальных.

Может ли дружба между мужчиной и женщиной превратиться в любовь? 21 июль 2019 22:12 #1699

Лично я всегда разделял для себя девушек, интересных мне в сексуальном плане и просто коллег, одногруппниц, соседок, одноклассниц и так далее. По-моему, это совершенно разное и путать тут нечего.

Может ли дружба между мужчиной и женщиной превратиться в любовь? 22 июль 2019 05:22 #1705

А почему бы и нет. Я считаю, что такое вполне возможно. Сначала люди не разглядели друг друга, потом присмотрелись и поняли свои настоящие чувства.