Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: как пережить развод?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : как пережить развод?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
17 июль 2016 12:37 #968

Паша Туров

Паша Туров аватар

Согласен с предыдущими девушками по поводу того, что вам тоже надо бы побеспокоиться насчет грамотной юридической конторы. Лучше, чтобы вас представляли профессионалы.И как действовать в любой ситуации они вас тоже проконсультируют. Недаром говорят, кто предупрежден, тот вооружен.
17 июль 2016 09:12 #964

Диана paveln

Диана paveln аватар

Знаете, Павловна, я как-то случайно открыла для себя киношку Инструкция по разводу для женщин, где подробно и четко рассказали, что надо открыть для себя житейские радости, недоступные раньше, в браке. Чтобы всю жизнь не чувствовать себя бракованой, брошенной, надо повысить самооценку, стать женщиной во всех смыслах - красивой, ухоженной, с модной стрижкой и крутым маникюром. Откройте себя новым радостям, мне это понравилось))
16 июль 2016 13:51 #961

Принцесса Амира

Принцесса Амира аватар

Вы не пароноичка, абсолютно нормальное волнение при таких неприятных событиях. Я полгода до развода не спала нормально и год после схватывалась и стонала во сне. Из своего опыта: прежде всего узнайте, какие документы необходимые для развода, найдите юриста по рекомендации знакомых, а не через рекламу Я сходила в 3 фирмы и выбрала лучших адвокатов по качеству консультирования. Думаю, этого хватит, чтобы немного нервы отпустили. Если не поможет- сходите на массаж, он здорово расслабляет. Снова не поможет - выберайте психолога или группу поддержки для женщин послеразвода.
16 июль 2016 12:51 #959

Бабочка-79

Бабочка-79 аватар

судя с ваших слов - напрягаться по вопросу как делить имущество при разводе должен ваш муж, Павловна. Он поэтому и забегал по юристам, засуетился. Понял, что и правда все потерять может. Так что можете расслабиться и получать удовольствие от жизни. Не лишней будет консультация по разводу, но особо усердствовать не надо :)
16 июль 2016 12:11 #958

Павловна

Павловна аватар

Мы с мужем угрожаем друг другу разводом уже несколько лет. Не разводились, так как платили ипотеку и были сложности с разделом имущества после развода. На мне и моей маме записан весь его бизнес и недвижимость. Пока не хочу оставлять его в одних трусах, но он нанял крутую адвокатскую контору и я боюсь, что делёж будет нечестным.

В последнее время из-за этих дрязг перестала спокойно спать, кричу на всех без разбора. Параноичкой становлюсь потихоньку. Думаю, если найду нормального юриста - успокоюсь постепенно.

Кто разводился, поделитесь предложениями, как этот весь кошмар пережить? Как вы искали надежных юристов для раздела? Как вообще можна отличить мошенника от профи?